Страница участника - Галина . Cтартовый номер - 89.
Название книги - Энциклопедия человек

 

Автор - Ю. К. Школьник

 

Отзыв:

 

Я очень люблю читать разные энциклопедии, узнавать что то новенькие интересное, и важное. И Вот я решила взять книгу человек мне стало интересно узнать про каждую частичку нашего тело. В книге подробно рассказывается все про человека. Даже есть глава о том что человек рассматривается со всех сторон-от разных мнений, о том как появился человек.(разные религии, наука). Больше всего меня заинтересовала анатомическая составляющая. Подробно рассказывается анатомия человека начиная со скелета ; заканчивая мышцами каждой части тела. Теперь я знаю что каждая мышца очень важная для человека и каждая играет свою не заменимую роль. Мне книга очень понравилась.
Название книги - ,,Девочки, книга для вас. "

 

Автор - С. Могилевская

 

Отзыв:

 

Придя в библиотеку на глаза мне попалась книга с названием Девочки, книга для вас"мне стало интересно чтоб же это за книга и про что если это именно для девочек. Вера Анатольевна мне рассказала немного об этой удивительной книге. В этой книге есть глава начинаем стряпать мне очень понравилась там подробно рассказывается как и что стряпать. Но больше всего меня заинтересовала глава ,, пусть тебя не назовут неряхой".в этой главе очень много полезной информации и оказалось очень интересной. Книга очень интересная там так много важной для девочек информации и полезных советов. Книга красочно оформлена и написано все очень даже понятно. Своим лучшем подругам я обязательно по советую ее прочесть.
Название книги - Полная энциклопедия комнатных растений

 

Автор - Ю. В. Сергиенко

 

Отзыв:

 

Я люблю комнатные растения и так как у нас дома их немало. Я решила более подробно узнать как за ними ухаживать, где их родина и так далее. Я пошла в библиотеку и конечно же наша В. А. Мне помогла с выбором. В этой книге очень много иллюстраций о информации о каждом растении. В книге все написано понятным языком как ухаживать, поливать, какая корневая система у каждого цветка. Мне книга понравилась я много узнала полезного для себя. Теперь я знаю как надо ухаживать правильно за каждым комнатным растения.
Название книги - Большая книга эксперементов для школьников

 

Автор - Росмэн-Пресс

 

Отзыв:

 

Вся большая книга экспериментов разделена на главы. Все глав 8 но какие они все и интересные. В книге все очень точно и понятно написано. Очень много интересного. Мне вот очень понравилась глава как пища растворяется в желудке. Как образуется тень. Очень интересная и поучительная книга. Очень интересные эксперименты и представлены в этой удивительной книги. Говорить можно много но лучше если кто то любит эксперентыивзять книгу и все подробно самаму изучить и провести. Мне очень понравилась книга. Всем удачи при выборе книг.