Страница участника - Варвара. Cтартовый номер - 163.
Название книги - Моя первая книга о животных

 

Автор - Н.Г. Куцаева

 

Отзыв:

 

Я прочитала книгу и узнала, что животные живут по всюду. Книга увлекла. Узнала много интересных фактов о жизни животных, о их питании и обитании. Понравилась информация о Зебре.
Название книги - Кто такой Петр I

 

Автор - А.И. Монвиж-Монтвид

 

Отзыв:

 

Книга хорошая. Я узнала, что за время правления Пётр Великий изменил облик России. Книга рассказала о жизни важнейших преобразований первого российского императора
Название книги - Мир моря

 

Автор -

 

Отзыв:

 

Книга интересная, познавательная. Очень красивые иллюстрации. Удивила информация о цвете воды на разных глубинах. Узнала ,что мировой океан -это главное хранилище воды на планете. Советую прочитать.
Название книги - Стихи

 

Автор - А.Барто

 

Отзыв:

 

Прочитала и перечитывала полюбившиеся стихи А.Барто Веселые они учат нас доброте, дружбе, отзывчивости, честности.
Название книги - Живые домишки.Лучшие рассказы о живой природе

 

Автор - С .Сахорнов

 

Отзыв:

 

Очень понравилась книга .Рассказы познавательные с комментариями. Я узнала много интересного, о морских обитателях, что за дерево баобаб и многое другое .Советую прочитать
Название книги - Про кошек и собак

 

Автор -

 

Отзыв:

 

В этой веселой книги -стихи и рассказы о собаках и кошках. В.Драгунског, М.Зощенко, А. Усачева и др. Хороша что у нас есть кошки и собачки они наши друзья. Я с интересом прочитала веселые истории ,значит я тоже друг кошек и собак.
Название книги - Как устроена вселенная?

 

Автор - Кэрол Стотт

 

Отзыв:

 

Мне очень понравилась познавательная книга. Я узнала, почему луна отражает свет солнца, сколько планет в солнечной системе, что такое созвездие и многое другое. Советую прочитать одноклассникам.