Страница участника - Наталья. Cтартовый номер - 148.
Название книги - Книга исследователя

 

Автор - Анита ганери

 

Отзыв:

 

Полезные советы путешественника Аниты Ганери"Книга и следователя". Всё конечно круто для любителей приключений. В этой книге я узнала, как переплыть на лодке Атлантический океан, пережить ураган на Карибах. Вообщем невероятные приключения книжные ждут тебя и смело отправляйся в путь. Наверное в жизни все пригодиться. Читай и делись с друзьями впечатлениями.
Название книги - Праздники традиции обычаи

 

Автор - Рассано Палаццески, Элиза Прати

 

Отзыв:

 

Эта красочная, тематическая энциклопедия помогла пополнить, расширить кругозор. Знания об окружающем мире. Я узнала много нового и интересного. О климате различных природных зон земли, разнообразии растительного и животного мира, строении человеческого тела. Познакомилась с традициями и обычиями разных стран мира. Рекомендую познакомиться с книгой....
Название книги - Большая книга мифы разных народов

 

Автор - Наталья и Сергей гордиенко

 

Отзыв:

 

Захватывающее путешествие в мир мифов и легенд. Могущественные божества, чудовища, добрые духи все оживают на страницах книги. Знание мифов, легенд разных народов даёт нам лучше понять друг- друга. Читайте о тайнах народов всей земли.
Название книги - Как полететь на Марс?

 

Автор - Андрей Викторович Константинов

 

Отзыв:

 

Летнее книжное, познавательно, путешествие мы продолжим с Андрем Константиновым "Как полететь на Марс". Всё интересное о космосе, о совренных ракета и космических станциях, особых космических работах, полётах на Марс. В этом путешествии мы побываем на Луне, других галактихах. Книга приключений ждёт нас, а лето время путешествий, фантазий. Советую прочесть всем.... .