Страница участника - Анна. Cтартовый номер - 140.

Название книги - Наука не скука

 

Автор - Бейне М.

 

Отзыв:

 

Как же инетерсно узнавать мир, прочитав книгу. С самых маленьких лет, мне всегда было инетерсно, какого размера капля дождя? Или почему от прививок больно. Я интеремсовалась у мамы, но так и не получила ответы на мои вопросы. Для поисков на такие ответы я приобрела книгу "Наука не скука" и все ответы были там. Эта книга стала для меня первым моим помощником в моих вопросах. Всё понятно написано,яркие и интересные картинки. Спасибо за такую прекрасную книгу автору.

Название книги - Атлас Земли

 

Автор - Светлова И. Е.

 

Отзыв:

 

До конца летних каникул осталось совсем немного, так как я люблю окружающий мир мне всегла было инетересно и увлекательно познавать что-то новое о нашей платене Земля. В этот раз моё внимание остановилось на книге "Атлан Земли". Здесь я узнала много нового и интересного, узнала ответы на многие свои вопросы. В книге яркие и красивые иллюстрации. Написано всё понятным языком. Очень интересная и увлекательная книга.

Название книги - Физика - это круто

 

Автор - Саттон, С.

 

Отзыв:

 

До школы осталось считаные дни и пора бы начать готовиться к урокам. Но я нашла книгу, которая отодвинула все мои заданые уроки на задний план. Эта книга "Физика - это круто". Веселый путеводитель по миру физики меня не оставил равнодушным. Книга очень интересная, читая эту книгу я смогла осуществить 10 кспериментов. Устроила ураган в бутылке, сделала настоящую светящуюся игрушку. Эта книга наполненная веселыми иллюстрациями и увлекательными фактами, невероятно полезная и для учёбы в школе и для чтения в свободное время.