Страница участника - Светлана. Cтартовый номер - 137.
Название книги - Планета Земля. Энциклопедия с дополненной реальностью

 

Автор - Д.В. Кошевар, В.В. Ликсо, А.А. С

 

Отзыв:

 

Первый раз увидела книгу в таком формате, где можно объединить познание и виртуальную реальность.Красивые, яркие картинки, которые оживают в телефоне, да еще и в звуковом сопровождении. Это просто вау!!! Просмотренная и прочитанная информация долго держит под впечатлением и остается в памяти. Обязательно посоветую друзьям.
Название книги - Сказки о технике

 

Автор - Евгений Пермяк

 

Отзыв:

 

Прочитав эту книгу, открыла для себя много нового. Например как устроена печь в доме и как она топится. И как отапливаются многоквартирные дома. И что можно топить не только дровами. Красочные и простые иллюстрации. А описание в формате сказок делает эту книгу легкой к прочтению и познанию казалось бы сложных явлений.
Название книги - Великие путешественники

 

Автор - Лариса Бурмистрова, Виктор Мороз

 

Отзыв:

 

Так как я сама люблю путешествовать и открывать для себя что то новое, я решила узнать больше о великих путешественниках и их открытиях. В этой книге я узнала много имен путешественников. Как и кто открывал континенты. Особенно понравилось информация про Христофора Колумба и открытие им Америки. Я думаю, что материал собранный в этой энциклопедии поможет мне в дальнейшей учебе.
Название книги - Большая книга вопросов и ответов для очень умных

 

Автор - -

 

Отзыв:

 

С интересом стала больше читать научно-познавательные книги. Одна из таких книг - "Большая книга вопросов и ответов для очень умных". Очень большое количество интересных вопросов с иллюстрациями к каждому и конечно же ответы на них. Тематика вопросов и ответов разнообразнейшая: древняя цивилизация, человек, животные и многое другое. Чем заинтересовала книга? Хоть в ней и даются ответы на вопросы, но это подстегивает меня к более углубленному изучению заинтересовавшей темы. Советую познавать, изучать и читать эту книгу всем.