Страница участника - Никита. Cтартовый номер - 129.
Название книги - Секрет драгоценного мусора

 

Автор - Е. Вильмонт

 

Отзыв:

 

В этой книги автор поднимает очень важные вопросы о природе человеческих отношений . Книга мне очень понравилась. Написано все очень конкретно и понятно. В книге поднять разные темы и вопросы о жизни. Также в к книге есть интересные персонажи. Читав эту книгу я сделал для себя очень важные заметки. Книга открыла мне глаза как важно ценить то что имеешь. Я обязательно посоветую своим друзьям прочитать эту книгу.
Название книги - Большая энциклопедия автомобилей.

 

Автор -

 

Отзыв:

 

Придя в библиотеку я попросил какую нибудь книгу про автомобили Вера Анатольевна мне показало вот эту замечательную книгу. Я ее посмотрел и конечно же взял домой. Я очень люблю машины и поэтому для меня в этой книге все поняно и доступно написано. Я с папой даже ремонтировал машину. Ну мне захотелось узнать как можно больше про машины. В этой книге предоставлено много марок машин начиная от классических до редким моделей машин. В книге не только описаны машины но и красочно оформлены. Мне книга очень понравилась. Я узнал про некоторые машины о которых даже и не слышал и не видел. Книга Супер.
Название книги - Происхождение

 

Автор - Дэн Браун

 

Отзыв:

 

Мне стало интересно узнать Откуда мы и куда идем. В этой книге автор предлагает свой взгляд на эти вопросы. ученый Эдмонд Криш создал квантовый суперкомпьютер, который помог бы человечеству сделать огромный скачок в развитии искусственного интеллекта. Читать эту книгу было очень интересно были моменты и когда я задумался что такое ДНК. Мне книга очень понравилась . Много полезной и интересной информации в этой классной книге.
Название книги - Я робот

 

Автор - А. Азимов

 

Отзыв:

 

В этой книге автор рассматривает различные варианты развития событий, которые произойдут после создания роботов. Мне книга понравилась. Вот один из сюжетов. Робот нянька. Но родители говорят девочке что робот это не люди. Берут ее собой на фабрику где роботает робот. Девочка хочет к нему добраться и попадает в опасность но робот ее спасает и тогда все задумались. Мне кажется что роботы это Супер. В книге еще много разных историй о роботах.о всех не расскажешь. Я думаю что в будущем роботы заменят нас.