Страница участника - Валерия . Cтартовый номер - 124.
Название книги - Живая шляпа

 

Автор - Н.Носов

 

Отзыв:

 

Мне понравился этот рассказ, потому, что он был смешной. В этом рассказе были замечательные и смешные слова. Но было жалко кота. Главная мысль рассказа "Живая шляпа" состоит в том, что не стоит поддаваться страху в неожиданных ситуациях.
Название книги - Подводный мир

 

Автор - А.А. Спектор, В.В. Ликсо

 

Отзыв:

 

Я читала про мидуз. Я узнала как устроены медузы.Энциклопедия очень интересная.Медузы – это одни из самых древних живых существ, которые до сих пор обитают на нашей планете. На земле они появились раньше, чем появились динозавры.Медуз можно найти в каждом море, в каждом океане, на поверхности воды либо на многокилометровой глубине. Даже пресные медузы существуют.
Название книги - Морская амазонка

 

Автор - В.Селин

 

Отзыв:

 

«Морская амазонка» - милая повесть, в которой рассказывается об отношениях Полины и Марата. Меня вдохновило, то что в 15 лет Полина уже работает спасателем. Я прочитала «Морскую амазонку» за короткое время и готова посоветовать всем, кто любит книги такого жанра.Книга затянула меня, я не смогла оторваться от этой любовной истории.Очень интересно, рекомендую.
Название книги - Крылатое приключение

 

Автор - Н.Кузнецова

 

Отзыв:

 

Очень люблю книги о приключениях. Сама немного увлекаюсь птицами, поэтому книга понравилась. Вот и Ромка и его сестра Лешка любят животных. Лешка знает все про собак, а Ромка обожает птиц. Поэтому они никак не могли пройти мимо раненного сокола. Советую прочитать книги этой серии.Написана лёгким языком, читать можно всем.