Страница участника - Милана. Cтартовый номер - 118.
Название книги - Путеводитель по звёздному небу

 

Автор - С.Аткинсон

 

Отзыв:

 

Кто хочет совершить путешествие по звёздному небу, познакомиться с космическим миром. узнать интересные факты о звёздах и планетах, тогда скорее идите в библиотеку - эта книга "Путеводитель по звёздному небу" для вас!
Название книги - И снова Пумукль

 

Автор - Каут Эллис

 

Отзыв:

 

Интересная сказочная повесть про домового по имени Пумукль, который очень любил баловаться. Однажды Пумукль поехал со столяром Эдером в гости, где так заигрался, что все перевернул вверх дном. А затем они поехали отдыхать на озеро, где из – за многочисленных шалостей, у столяра Эдера началась веселая жизнь.
Название книги - Транссиб. Поезд отправляется!

 

Автор - Литвина А.

 

Отзыв:

 

Книга А.Литвиной "Транссиб. Поезд отправляется" поможет совершить путешествие по железной дороге Транссибирской магистрали, где на пути следования находится очень много станций от Москвы до Владивостока.
Название книги - Горы мира:история восхождение и открытий

 

Автор - Бакал Лада

 

Отзыв:

 

Интересная книга, рассказывающая о разных историях, связанных с альпинизмом и покорение гор. Автор много путешествовал вместе со своими детьми по Альпам,Уралу,Кавказ, но самыми любимыми были Карпаты. Можно узнать интересный факт о первой собаке-альпинистке. Завораживающая красота гор притягивает к их изучению. Книга со своими классными иллюстрациями располагает к прочтению в тихом, уютном уголке.